19.4.13

XBOX LIVE ВЗЛОМАН

Кажется,что вы должны помнить о том,что несколько дней назад группа хакеров «Аnonymous» полностью взломала Xbox Live. Также они разместили видео на своём канале, в котором предупреждают пользователей, что лучше как можно быстрей убрать информацию о своих кредитных картах в Xbox Live. 

Есть вероятность, что Anonymous решили взломать Xbox Live на этой неделе, потому что в мультиплеере Call of Duty: Black Ops 2 раздаётся удвоенной XP, так что тем, кто любит поиграть в мультиплеер этого шутера, придётся распрощаться со своими денежками на их кредитных картах.

Со всего мира ни один пользователь Xbox Live не может зайти в свой аккаунт. Мicrosoft подтвердили, что у сервиса проблемы.


 XBOX LIVE ВЗЛОМАН

Из этого события мы можем узнать,что проблема интернет-безопасности всегда сущесвует и станет более и более серьёзно.Чтобы защищать вашу конфиденциальность от опасности,вам необходимо установить VPN на своём ПК или других устройствах.Так каждый раз перед введением своей информацией на сайтах или других платформах,откройте VPN и ваша сеть безопасна.Если вы не знаете,как использовать VPN на ПК,то следуйте мне.Возьмём flyvpn на пример:

1.скачать клиент flyvpn:http://www.flyvpn.com/download

2.вход в клиент,ввести логин и пароль.В flyvpn бесплатной пробной странице есть бесплатный аккаунт:http://www.flyvpn.com/freetrial.Но пароль изменяестя каждые 20 минуты!

3.после этого подключить VPN и всё.

бесплатный VPN помогает XBOX LIVE от опасности

Если вы ещё хотите узнать,как установить VPN на других устройствах,то посмотрите на эту статью:http://kellywangvary.blogspot.ru/2013/01/flyvpn-vpn-pptp-l2tp-iphoneipad-itouch.html
или нажмите здесь:http://www.flyvpn.com/help

Если вы хотите воспроизвести этот блог,указывайте источник ссылки:http://malinafenggame.blogspot.com/2013/04/xbox-live.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий