7.2.13

"Dead Space 3"-Террористические обновления



    "Dead Space 3" присоединится к системе голосового управления. Игроки в игре может стороне ручкой делать операцию ролей, в то время как с помощью голосового выдавать команды на эту роль. В кооперативном режиме, игроки могут использовать простые голосовые команды для завершения прохода партнёру боеприпасы таких действий, а также настойчиво стучать проблемы, смотрить друг на друга выражения. Кроме того, игроки в игре при условии испуганности кричал неудержимо или проклинать присяге, роль будет внести соответствующие действия.

    "Dead Space 3" также присоединится к "вялым галлюцинациям (деменция)". Игроки в Dead Space 3 "соответственно управлять двумя главными героями Исаак и Карвер ,в конкретных сценариях Исаак и Карвер будут видеть разные вещи, потому что если у одного из них есть  галлюцинация, эти конкретные регионы в одиночном режиме недоступны.

    А что касается разблокировки игры раньше для игроков в европе,я уже сказала в предыдущих блогах.Используйте бесплатный США VPN!!!!!




Если вы хотите воспроизвести блог,указывайте источник ссылки:http://malinafenggame.blogspot.ru/2013/02/dead-space-3_6.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий