8.2.13

Доступ к подключению интернета и VPN + Windows 8


    Доступ к подключению интернета и VPN + Windows 8

    Это пример о том, как поделиться VPN-соединением на компьютере (Windows Vista/7/8 основе) к локальной сети с помощью сети интернета. Вы можете использовать этот пример, чтобы поделиться VPN на любом устройстве, как Xbox / игровая приставка, телевизор, компьютер / ноутбук, чтения компакт-дисков и так далее.

    ПК подключен к маршрутизатору с помощью кабеля и мы будем делиться VPN для iPhone, который подключен к маршрутизатору по Wi-Fi. Устройства должна быть под той же сети.

    Пример для OpenVPN на связи FLYVPN ,но она работает нормально для PPTP, L2TP соединения.

   Сначала убедитесь, что правильно настроить VPN и возможно подключить.

    Идите К центру сети и общего доступа -> Измените настройки адаптера найдите подключение по локальной сети, щелкните правой кнопкой мыши и выберите состояние. Под кнопкой подробности вы можете увидеть локальный адрес IP компьютера.

    Теперь найдите TAP адаптер (который используется для подключения OpenVPN), щелкните правой кнопкой мыши и выберите свойства.

    В вкладке доступ установите флажок "Разрешить другим пользователям сети использовать подключение к интернету данного компьютера" и нажмите кнопку ОК, чтобы сохранить изменения.

    Почти готово. Теперь подключите VPN и нуждаются в настройке внешнего устройства, чтобы получить VPN на нём.


    Если вы хотите воспроизвести блог,указывайте источник ссылки:http://malinafenggame.blogspot.ru/2013/02/vpn-windows-8.html





Комментариев нет:

Отправить комментарий