31.5.13

Как разблокировать Remember Me 4 июня в России

разблокировать Remember Me в России
разблокировать Remember Me в России
Remember Me

Дата выхода (NA): 4 июня 2013 г. 
Дата выхода в России: 7 июня 2013 г. 
Разработчик: Dontnod Entertainment 
Издатель: Capcom 
Российский издатель: 1.С-Софт.Клаб 
Локализация: русские субтитры 
Мультиплеер: Нет 
Платформы: PC, XBOX 360, PS3 
Официальный сайт: remembermegame.com 

Описание:Новый Париж, 2084 год. Воспоминания перестали быть личными, их можно оцифровать, купить или продать. Под напором социальных сетей, стремительному развитию которых положил начало XXI век, понятия «частная жизнь» и «личное дело» превратились в пережиток былой эпохи. Люди добровольно пожертвовали сокровенным в обмен на удобства, которые обеспечили им технологии. И, разумеется, благодаря развитию «экономики памяти» горстка самых прозорливых и предприимчивых граждан получила практически неограниченную власть над обществом. 

Главная героиня приключенческого экшена Remember Me — Нилин (Nilin), бывшая элитная охотница за воспоминаниями, способна вторгаться в мысли людей, похищать и даже изменять их. Но и она не всесильна: власти арестовали девушку и вычистили ее память. На этом история только начинается. Нилин, полная решимости восстановить собственную личность, бежала из тюрьмы с помощью последнего настоящего друга. В поисках настоящей себя и своего прошлого Нилин выяснила, что за ней охотятся именно те, кто создал нынешнее общество, в котором каждый на виду у всех. И она полна решимости восстановить собственную личность.

С даты выхода релиз игры у нас 7 июня,а в США 4 июня,мы позже американцев на 3 дня.Нам нужно разблокировать игру раньше,чтобы играть также в 4 июня.

Инструкция для разблокировки игры в 4 июня:
1.Качаем клиент Flyvpn:http://www.flyvpn.com/download и установи.
2.Ждём бесплатный триал на http://www.flyvpn.com/freetrial  
3.Корируем и вводим логин и пароль.
4.После входа выбираем США сервер и подключи,потом активируем игру и всё!

Если вы хотите воспроизвести этот блог,указывайте источник ссылки:http://malinafenggame.blogspot.com/2013/05/how-to-unlock-Remember-Me-earlier-in-russia.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий