22.3.13

Dead island steam ключ—RU VPN


ПОДРОБНОСТИ

Язык для этой игры - Русский


Играть на Steam: ключ является официальным Ключ Steam (www.steampowered.com). Он активируется через Steam, позволяет играть на официальных серверах Steam и ваша игра будет обновляться с последними патчами с помощью Steam платформы. Для активации нашего ключа через наш Steam просто скачайте Steam, создайте новую учётную запись или войдите в существующую учётную запись, нажмите игры и активируйте игру на Steam.

Цифровой Продукт: Вы регистрируетесь уникальную учетную запись на веб-сайте игры производителя. Зарегистрированный аккаунт вместе с ключом предоставляемых нами позволит вам скачать игру на 100% законным с сервера производителя. Скачать не ограничен в любом случае: Вы можете повторно загрузить игру на любом компьютере без каких-либо временных или других ограничений, если описанный еще в описании игры. Есть не известны территорию ограничения на ключ активации, если не указано иначе на странице продукта.

ВАЖНОЕ ЗАМЕЧАНИЕ:


Это русская версия игры.
Купить этот продукт только тогда, когда вы понимаете, риск на свою ответственность!

Русская IP-адрес требуется для активации ключа на Steam!
Используйте русский VPN для этого.
Скачайте FLYVPN клиент:http://www.flyvpn.com/download
На бесплатной пробной странице есть бесплатный аккаунт:http://www.flyvpn.com/freetrial
Введите логин и пароль в клиент и подключите.
После того ,как игра активирована, вы можете войти в систему и играетеь в любом месте.



ОБЗОР:


Dead Island представляет собой шутер от первого лица, что ставит вас на острове, полном зомби. Расположенный на острове Banoi, который является пышный, тропический рай в южной части Тихого океана, где его флагманский Royal Palms Resort выступает в качестве конечного отдыха для отдыхающих с денег куры не клюют. Тем не менее, все хорошее быстро заканчивается, так как курорт падает в безумие, кровопролитие и хаос после таинственной и инфекционной зомби вспышки утверждает, что ее некогда мирной атмосфере. Отрезанный от остального мира, только четыре лица, которые странным оказываются невосприимчивы к зомбированию есть силы для защиты оставшихся в живых от ужасов острова.

В игре также присутствует 4 игрока кооператива мультиплеера, где игроки могут упасть в и из друг друга игру в любое время без потери прогресса, а также способности продолжать в одиночку или с новыми игроками. Есть тысячи единиц оружия, которые отбиваться от зомби заражения. Вы даже можете настроить своё оружие, чтобы создать абсолютное оружие. В игре также присутствует RPG-подобные системы XP / выравнивания и ООН-запирающийся деревьев умение настроить своего персонажа ещё больше. Dead Island сочетает в себе от первого лица, действие с тяжелым акцентом на ближний бой, развитие персонажа и настройки широкого спектра оружия. Все эти особенности геймплея представлены в темной истории вдохновлен классическими фильмами зомби.


Рекомендуемые системные требования:


CPU – Intel Core 2 Duo E6750 2,66GHZ or equivalent
Graphics – Nvidia GeForce GT 9600 1GB or equivalent
RAM – 4GB
HDD – 2GB
OS – Windows XP/Vista/7
DirectX 9/11


Если вы хотите воспроизвести блог,указывайте источник ссылки:http://malinafenggame.blogspot.com/2013/03/dead-island-steam-ru-vpn.html




Комментариев нет:

Отправить комментарий