12.3.13

Активировать Sniper: Ghost Warrior 2 Ранее



    Sniper: Ghost Warrior 2 является предстоящем продолжением Sniper: Ghost Warrior. Он находится в стадии разработки City Interactive для Microsoft Windows, PlayStation 3, PlayStation Vita, Wii U и Xbox 360 и выйдёт 12 марта 2013 года в Северной Америке и 15 марта 2013 года в европе.Так что, если вы живёте за пределами NA и EU,  вы знаете, как вы можете играть в Sniper: Ghost Warrior 2? Или, если вы живёте в EU и хотите играть в эту игру ранее.Вы знаете, как играть в эту игру раньше?

Разблокировать Sniper: Ghost Warrior 2 Ранее в европе

    Самый простой способ заключается в использовании США VPN, чтобы разблокировать эту игру раньше. Как мы все знаем, что эта игра выйдёт в США на три дня раньше, чем в европе.Таким образом, если геймеры, которые живут в европе и хотите играть в эту игру на три дня раньше.Используйте бесплатные США VPN, чтобы разблокировать его.

1-й: предварительно заказать Sniper: Ghost Warrior 2;
2-й: скачайте клиент flyvpn: http://www.flyvpn.com/download, полный пакет рекомендуется.
3-й: Получите бесплатный VPN США и пароль здесь: http://www.flyvpn.com/freetrial. Пароль будет обновляться каждые 20 минут, так что пользователи должны получить последнюю пароль со страниц бесплатной пробной версии. Пользователи, которые используют тестовый аккаунт, будут отключены через каждые двадцать минут.1 час пробного времени для одного IP;
4-ый: Вход в VPN и проверите его, подтвердите, что вы получите США IP.Затем войдите в ваш игровой аккаунт и загрузите игру и активируйте её.




Если вы хотите воспроизвести блог,указывайте источник ссылки:http://malinafenggame.blogspot.ru/2013/03/sniper-ghost-warrior-2.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий