4.3.13

Как играть SimCity 5 раньше?


Игровая платформа: PC, MAC
Многопользовательские игры :1-16
Дата выпуска:05.03.2013-Северная амерка
                        08.03.2013-европа

Тип игры: SIM

описание игры

    Эпохальная игра SimCity возвращается! Создайте свой идеальный город, делайте решение о строительстве на всех уровнях города, чтобы SimCity жители,которые живут там,чуствуют мотивированным. Каждое решение, будь то большое или малое, будет иметь реальные последствия. Инвестиции в тяжелую промышленность сделают экономику расти, но это приведут к загрязнению, влияют на здоровье ваших симов. Реализация зеленых технологий улучшит жизнь своих симов, но есть риск  высоких налоговых ставок и высокого уровня безработицы. Объединитесь с друзьями  для решения глобального кризиса: запуск космического челнока, чтобы уменьшить выбросы двуокиси углерода, или строительство великолепного зрелища. Оценивается в глобальном и региональном чемпионате конкурс, чтобы стать богатым, худшим, самым счастливым и самым желанным туристическим местом!

    Живёте  ли вы в европе?Хотите играть в то же время как американцы?Бесплатный пробный FLYVPN может помогать вам получить США IP и сделать это реальным.

    Flyvpn является наиболее стабильным и безопасным VPN. После подключения к flyvpn, ваш компьютер будет практически невозможно взломать. В отличие от некоторых других прокси-серверов, которые могут нарушить Интернет время от времени, flyvpn может всегда остаётся стабильными из-за автоматического повторного подключения функция, которая оставила вас впечатления ,что он никогда не нарушается, хотя это действительно так.




Если вы хотите воспроизвести блог,указывайте источник ссылки:http://malinafenggame.blogspot.ru/2013/03/simcity-5.html

 

1 комментарий:

  1. SimCity 2013 + crack!

    Кряк будет доступен через 3 суток (15 марта) в 17:00 по Московскому времени. Ждите!

    http://lifexaker.blogspot.com/2013/03/simcity-2013-crack.html

    ОтветитьУдалить